26.01.2012 15:15
    Поделиться

    Актрисе Инне Чуриковой сделают операцию

    Народной артистке СССР 68-летней Инне Чуриковой, госпитализированной 25 января с переломом обеих рук, сегодня сделают операцию. Об этом сообщил директор театра "Ленком" Марк Варшавер, передает ИТАР-ТАСС.

    "Сегодня в больнице №31, где находится Инна Чурикова, состоялся врачебный консилиум, принявший решение об операции, которая должна быть проведена сегодня", - рассказал директор "Ленкома".

    По мнению медиков, операция благотворно скажется на состоянии здоровья актрисы, а также значительно ускорит процесс реабилитации. После внутрикостной фиксации пациентка практически сразу сможет себя обслуживать, а в случае отказа от операции ей пришлось бы провести в гипсе по крайней мере месяц.

    Напомним, 25 января Инна Чурикова шла на репетицию и упала на пороге театра. Сразу была вызвана машина "скорой помощи", которая доставила актрису в 31-ю городскую больницу, где Инне Михайловне был сделан рентген и проведены все другие необходимые медицинские обследования. В итоге оказалось, что у актрисы перелом обеих рук.

    Поделиться