25.01.2012 23:21
    Поделиться

    Гороскоп на неделю с 26 января по 1 февраля

    26.01 - 01.02.2012

     

    Овен

    Сколько можно ломать копья ради только благосклонного взгляда! Переключите свое драгоценное внимание на более сговорчивую особу.

    Телец

    Найдите душевные силы, чтобы справиться с невзгодами. Во вторник вы получите долгожданное известие, которое перевернет вашу жизнь.

    Близнецы

    Пора включить свою интуицию. Вокруг вас сгущаются тучи, строятся козни, а вы и в ус не дуете. Действуйте, иначе проиграете!

    Рак

    Не стоит засиживаться на этой неделе допоздна на работе. Прогуляйтесь по парку. Звезды утверждают, что ваше счастье рядом, смотрите в оба!

    Лев

    Ну сколько можно общаться с друзьями по мобильнику или e-mail. Не пора ли встретиться с глазу на глаз, посидеть вечером за чашкой чая?

    Дева

    За массу удовольствий вы расплачиваетесь здоровьем и внешним видом. Пора заняться фитнесом, забыть про пиво и прочие вредные излишества.

    Весы

    Впереди малоприятные для вас кадровые перестановки. Вы уверены, что уцелеете при таком натиске молодых? Пора включать четвертую скорость.

    Скорпион

    Вы предпочтете работу в одиночестве. Коллеги наверняка будут мешать сосредоточиться. Но звезды радуют: откроются новые источники дохода.

    Стрелец

    Постарайтесь как можно быстрее решить проблемы, которые мешают вам спокойно спать. При этом ничего не усложняйте и не мелочитесь.

    Козерог

    Новые идеи и возможности позволят вам серьезно отвлечься от повседневной действительности и малоинтересных, сиюминутных дел.

    Водолей

    Полагайтесь только на собственные силы, тогда вы наверняка будете защищены от любых неожиданностей. И, по уверению неба, не проиграете.

    Рыбы

    Удачная неделя для получения новых доходов. Но не стоит менять старое место работы. Просто постарайтесь найти дополнительный заработок.

    Поделиться