01.02.2012 23:20
    Поделиться

    Гороскоп на неделю со 2 по 8 февраля: Весам повезет в любви

    Овен

    Наступил неплохой момент для сбора и анализа информации, которой вам не хватает для принятия судьбоносного решения.

    Телец

    Сейчас лучше довести до конца старые дела, чем начинать новые. Тем более что вы можете взяться за проекты, которые потом разочаруют.

    Близнецы

    Вы станете спешить там, где следовало бы проявить особую осторожность. Тем не менее это позволит вам приобрести новый жизненный опыт.

    Рак

    Все ваши начинания окажутся очень трудно осуществимыми и могут потребовать больших затрат сил. Но вы вряд ли откажетесь от своих планов.

    Лев

    Неделя сулит обилие информации и большое количество знакомств. На этом фоне можно решить многие проблемы. Не упустите момент.

    Дева

    В личной жизни неделя вполне благоприятная. А вот для работы не самый лучший период. Уделите этой стороне жизни особое внимание.

    Весы

    Есть вероятность оформления наследства, неплохо будут решаться вопросы получения кредита. Остальным Весам повезет в любви.

    Скорпион

    Основным условием спокойной жизни будет наличие чувства меры. Иначе есть риск угодить в конфликтные ситуации и опростоволоситься.

    Стрелец

    Сами того не желая, вы можете попасть в очень двусмысленные ситуации. Если сумеете выйти из них с честью, приобретете много союзников.

    Козерог

    Ваши чрезмерная активность и желание обратить на себя внимание могут стать настоящим испытанием для тех, кто окажется с вами рядом.

    Водолей

    Многое из того, что еще недавно казалось устоявшимся и незыблемым, будет пересмотрено. Смиритесь с тем, что вы не можете изменить.

    Рыбы

    Вы будете легко раздавать направо и налево обещания, не отдавая себе отчет в том, сколько времени и сил потребуется на их реализацию.

    Поделиться