08.02.2012 23:10
    Поделиться

    Гороскоп на неделю с 9 по 15 февраля: Весам необходимо сосредоточиться

    Овен

    Вам светит стесненное материальное положение. Берите в долг только у своих домашних, иначе рискуете оказаться в длительной финансовой кабале.

    Телец

    Если почувствуете усталость и осознаете, что стараетесь уйти даже от тех дел, которые всегда приносили удовольствие, стоит взять тайм-аут.

    Близнецы

    Делайте все сами, к помощи партнеров прибегайте в крайнем случае. Помешать может лишь ваше нежелание выполнять трудную работу.

    Рак

    Хороший период для стабилизации супружеских и партнерских отношений. Однако интуиция может вас подвести. Сны могут быть обманчивы.

    Лев

    Несмотря на то что в спорах вам не будет равных, смысла дискутировать с окружающими нет: это не поспособствует росту вашей популярности.

    Дева

    Могут появиться интересные деловые предложения, благодаря которым вы сможете наладить отношения с выгодными партнерами.

    Весы

    Сосредоточьтесь на сути дела, которым собираетесь заниматься, не отвлекайтесь на детали. Иначе можно не сориентироваться в ситуации.

    Скорпион

    Умение держать язык за зубами спасет вас от конфликтов. Благодаря интуиции вам удастся найти выход из неразрешимых ранее ситуаций.

    Стрелец

    В этот период вы будете стремиться получать от жизни только удовольствия. Все, что станет отвлекать вас, вызовет негативную реакцию.

    Козерог

    Наступил подходящий момент для завершения старых дел, а также раздачи долгов. Неплохо бы задуматься о поисках новой, перспективной работы.

    Водолей

    Сейчас лучше оставить все как есть. Активность неизбежно спровоцирует череду потерь, которые вы никак не можете просчитать заранее.

    Рыбы

    Не играйте на чувствах других. Они, будьте уверены, быстро найдут слабые места в вашей обороне и могут ударить в самое больное место.

    Дни: хорошие и не очень

    По долгосрочному прогнозу лаборатории рентгеновской астрономии Солнца ФИАН возможны слабые магнитные бури 9 и 12-13 февраля.

    Благоприятные февральские дни (по данным астрологов): 16, 20, 27-28.

    Поделиться