15.02.2012 23:10
    Поделиться

    Гороскоп на неделю с 16 по 22 февраля: Рыбы будут раздавать обещания

    Овен

    Ваша нерасторопность или непонимание важности момента могут лишить вас шанса преуспеть. Не втягивайтесь в интриги.

    Телец

    Сами того не желая, вы можете попасть в очень двусмысленные ситуации. Если сумеете выйти из них с честью, то приобретете союзников.

    Близнецы

    Вы способны выйти без потерь из любой ситуации. Однако участие в авантюрах может выбить почву из-под ног. Вернуть стабильность трудно.

    Рак

    Необходимость подстраиваться под обстоятельства может вызвать у вас апатию и желание плыть по течению. Стоит ли пускать жизнь на самотек?

    Лев

    Чем больше внимания вы будете обращать на условности, тем сложнее сделать свой выбор. Лучше займитесь налаживанием новых деловых связей.

    Дева

    Не тяните воз проблем в одиночку, привлеките к работе ближайшее окружение. Успешная неделя, итоги которой во многом зависят от энтузиазма.

    Весы

    Беритесь за любое поручение, работайте до седьмого пота. Постарайтесь держаться на глазах у руководства, чтобы оно видело ваше рвение.

    Скорпион

    Вас ждут мелкие нестыковки на работе, суета и весьма напряженное общение с начальством. Не решайте проблем, связанных с карьерой.

    Стрелец

    Делайте то, что считаете нужным. Не слушайте советы со стороны. Вы способны на хитрые комбинации, которые могут дать вам преимущества.

    Козерог

    Ваши чрезмерная активность и желание обратить на себя внимание могут стать настоящим испытанием для тех, кто окажется с вами рядом.

    Водолей

    Многое из того, что еще недавно казалось устоявшимся и незыблемым, будет пересмотрено. Смиритесь с тем, что вы не можете изменить.

    Рыбы

    Вы будете легко раздавать направо и налево обещания, не отдавая себе отчет в том, сколько времени и сил потребуется на их реализацию.

    дни: хорошие и не очень

    По долгосрочному прогнозу лаборатории рентгеновской астрономии Солнца ФИАН магнитных бурь во второй половине февраля не ожидается.

    Благоприятные февральские дни (по данным астрологов): 16, 20, 27-28.

    Поделиться