19.02.2012 23:20
    Поделиться

    Астропрогноз на 20 февраля: Скорпионы, не отвлекайтесь от работы

    Овен

    Сегодня акцентировано соединение Солнца и Нептуна, поэтому день будет очень эмоциональным.

    Телец

    Удачный день для бизнеса. Но старайтесь не торопить события и не бегите впереди паровоза. Эмоциональный фон дня сегодня гармоничен.

    Близнецы

    Динамичный день. Возможно, перспективное и интересное знакомство заставит пересмотреть ближайшие планы. Занимайтесь только теми делами, которые вам приятны.

    Рак

    Раздражительность и торопливость - бич этого дня. Личное знакомство, которое покажется вам перспективным, вскоре разочарует.

    Лев

    Прекрасный день для обмена опытом, заключения сделок и деловых поездок. Однако не стоит заходить в магазины. Хорошо подумайте, прежде чем потратить деньги.

    Дева

    Удачный день. В бизнесе вам обеспечен зеленый свет. Смело заводите новые знакомства. Кроме того, сегодня стоит заняться и домашними делами.

    Весы

    Окружающие станут предлагать вам помощь. Не стоит от нее отказываться, даже если вы в ней абсолютно не заинтересованы.

    Скорпион

    Не отвлекайтесь от работы, иначе можете допустить серьезные ошибки, за которые вам придется долго расплачиваться.

    Стрелец

    Будьте начеку: малейший просчет на работе может оказаться для вас роковым. Учитывайте не только свои интересы, но также интересы партнеров и кредиторов.

    Козерог

    Не подписывайте документы. Риск потери денежных средств слишком велик. Вечер проведите в кругу семьи.

    Водолей

    В своих оценках происходящего вы необъективны. Проявите корректность, рациональность и хладнокровие. Не давайте эмоциям полностью завладеть вами.

    Рыбы

    Вы вытащите счастливый билет. Но для этого вам придется немало посуетиться. Если бы не ваша инертность и лень, вам бы так везло намного чаще.

    Поделиться