21.02.2012 13:39
    Поделиться

    Андрей Аршавин переведен в дубль лондонского "Арсенала"

    Игрок сборной России Андрей Аршавин переведен в дубль лондонского "Арсенала". Об этом сообщают британские СМИ.

    Также главный тренер "канониров" Арсен Венгер отправил в дубль марокканского форварда Маруана Шамаха и южнокорейского нападающего Пак Чу Ена. По словам наставника, он недоволен отношением этих футболистов к тренировочной работе.

    В настоящее время известно об интересе к Андрею Аршавину со стороны махачкалинского "Анжи" и о готовности "Арсенала" пойти на этот трансфер. С другой стороны, сам россиянин как минимум до лета не собирается покидать Туманный Альбион.

    Примечательно, что сегодня исполнилось ровно три года с того момента, как Аршавин дебютировал за "Арсенал". Первую игру в составе "канониров" он провел 21 февраля 2009 года против "Сандерленда", а еще через два месяца Андрею удался покер (четыре забитых мяча) во встрече с "Ливерпулем".

    В нынешнем сезоне в английской Премьер-лиге Аршавин провел за "Арсенал" 19 матчей (всего в чемпионате сыграно 25 туров), забил один мяч, сделал три результативные передачи. Как правило, россиянина или меняли по ходу игры или он выходил на поле на замену.

    Поделиться