22.02.2012 13:47
    Поделиться

    "Олимпиакос" и "Рубин" рассудят шведы

    Стала известна бригада арбитров, которой предстоит 23 февраля провести ответный матч 1/16 Лиги Европы в Пирее. Судьи представляют Швецию.

    Главным рефери поединка является Стефан Юханссон. Арбитрами на линиях стали Фредрик Нильссон и Магнус Шеблом. Также есть данные, кто будет следить за исполнением футбольных правил за воротами. Это Михаэль Лерьеус и Мартин Стрембергссон. Резервным арбитром назначен Даниэль Сталамаар.

    Юханссон имеет опыт работы на международных матчах. Именно он вместе со Сталамааром и Льерусом обслуживали поединок "Интера" в Милане с "Трабзонспором", конкурентами ЦСКА по группе в Лиге чемпионов. Швед зафиксировал сенсационный результат. Турки одержали победу со счетом 1:0 в матче, в котором арбитр показал шесть желтых карточек.

    Делегация "Рубина" уже покинула Турцию, где проводила краткосрочный сбор, и прилетела в Грецию. Сегодня вечером казанцы опробуют поле стадиона "Караискакис", приняв участие в открытой тренировке. Перед этим главный тренер казанской команды Курбан Бердыев ответит на вопросы журналистов.

    Тем временем

    Появились данные о том, что "Рубин" договорился о переходе из команды "Лион" (Франция) полузащитника Кима Челльстрема. Шведский футболист может быть заявлен за казанский клуб в ближайшие дни. Напомним, "Рубин" и "Лион" играли между собой в летней квалификации Лиги чемпионов 2011 года.

    Поделиться