28.02.2012 23:00
    Поделиться

    Астропрогноз на 29 февраля: Скорпионы, подумайте о карьере

    29.02. среда

    Овен

    Постарайтесь не давать никому обещаний. Лучше подождите начала весны, когда все ваши решительные действия просто обречены на успех.

    Телец

    Вам предстоит принимать ответственные решения, которые могут позитивно повлиять на вашу жизнь.

    Близнецы

    Откажетесь от обременительной связи и получите шанс познакомиться с очень дорогим для вас в недалеком будущем человеком.

    Рак

    Вам вряд ли удастся решить свои проблемы одним махом. Не ждите быстрых результатов, взявшись с энтузиазмом за ту или иную работу.

    Лев

    Случайное партнерство с людьми, с которыми вы плохо знакомы, может стать началом длительных и добрых взаимоотношений.

    Дева

    Вы подозреваете окружающих в том, что они пытаются помешать осуществлению ваших планов или стараются по каким-то личным причинам затормозить ваш прогресс в делах.

    Весы

    Вы окажетесь в центре внимания людей. Однако избегайте головокружения от успехов.

    Скорпион

    Наступило самое время для реализации амбициозных и долгосрочных планов. Подумайте о своей карьере.

    Стрелец

    Докажите окружающим, что Бог вас не обидел организаторскими талантами. В любом случае, вам следует действовать целенаправленно.

    Козерог

    Позитивная психологическая атмосфера в коллективе сделает совместную деятельность всех сотрудников особенно эффективной и плодотворной.

    Водолеи

    Довольно удачный в деловом плане день. Правда, эмоциональный фон нестабилен. Но вы преодолеете страхи и выберете самый короткий путь к намеченной цели.

    Рыбы

    Вам стоит быть бдительнее. Абсолютно непрактичный настрой создаст заметные проблемы в бизнесе. Сейчас лучше отказаться от любых проектов быстрого обогащения.

    Поделиться