04.03.2012 23:20
    Поделиться

    Астропрогноз на 5 марта: Близнецам повезет в любви

    ОВЕН

    Аспект сегодняшнего дня - совместное действие Меркурия и Урана. Нестандартный ход в работе и в общении принесет вам удачу. Подходящий день для перехода на новую работу, начала отпуска или запуска нового проекта.

    ТЕЛЕЦ

    Удачный день. Будут успешны финансовые операции. Небо благоволит вам сегодня во всем. В вечерние часы вы приятно проведете время в компании друзей. Один ваш вид поднимет настроение окружающим.

    БЛИЗНЕЦЫ

    Вам захочется чего-то необычного. Купите лотерейный билет. Может быть, вам повезет. Вечером не забудьте позвонить друзьям.

    РАК

    Вам повезет в любви. День обещает редкий успех у представителей противоположного пола. Однако не забывайте, что все хорошее когда-нибудь заканчивается.

    ЛЕВ

    На редкость удачный день. Вы сегодня в центре внимания, у вас нет отбоя от поклонников. Ну а если вы человек семейный, то супружеские отношения наверняка улучшатся.

    ДЕВА

    Возможно, что сегодня вас неудержимо потянет на резкое расширение круга своего общения. Стоит вспомнить старых, проверенных друзей, которым можно доверить свои тайны.

    ВЕСЫ

    В этот день вы целеустремленны и активны. Это обязательно отметят близкие. Но от домашних проблем вам все равно не убежать. Стоит приготовиться к сюрпризам, причем не всегда приятным.

    СКОРПИОН

    Вам в голову могут приходить мысли, реализация которых принесет гораздо больше вреда, чем пользы. Не спешите с выводами, иначе допустите досадные ошибки.

    СТРЕЛЕЦ

    Сегодня могут реализоваться многие ваши мечты. Дела, которые вы откладывали на потом, стоит решать именно в этот понедельник. Вечером не исключена встреча с человеком, который станет любимым.

    КОЗЕРОГ

    Вы можете влезть в рискованное мероприятие. Постарайтесь этого избежать. Кроме того, это довольно травмоопасный день. Проведите его как можно спокойнее.

    ВОДОЛЕЙ

    Возможны перегрузки на работе, поэтому сбавьте обороты и не уподобляйтесь беговой лошадке, ведь не исключено, что до финиша вы просто не доберетесь из-за усталости. Возьмите выходной, погуляйте в парке или дайте умеренную физическую нагрузку.

    РЫБЫ

    Не лучший день для решения запутанных проблем. Постарайтесь сегодня не привлекать к себе внимания. Съездите куда-нибудь с любимым человеком. Или проведите вечер дома у телевизора.

    Поделиться