05.03.2012 23:17
    Поделиться

    Хет-трик Погребняка впечатлил тренера "Фулхэма"

    Форвард сборной России Павел Погребняк продолжил голевые подвиги в английской Премьер-лиге. В своем третьем по счету матче за "Фулхэм" он трижды поразил ворота "Вулверхэмптона" и помог лондонцам добиться крупной победы - 5:0.

    Таким образом, Погребняк, арендованный "дачниками" у "Штутгарта" до лета, забил во всех матчах чемпионата Англии, в которых принимал участие. На его счету уже пять мячей в трех встречах - выдающийся для новичка показатель. Болельщики "Фулхэма" уже сейчас готовы носить Павла на руках и не стесняются в восторженных отзывах. А наставник команды Мартин Йол заявил, что клуб постарается полностью выкупить трансфер россиянина.

    - Мы ведем переговоры с 4-5 футболистами по поводу новых соглашений. Всегда хочется сохранить лучших игроков, и я думаю, что Погребняк, конечно, один из них, - заявил главный тренер "Фулхэма". - Я просто счастлив, что мы приняли верное решение, пригласить его. На рынке много форвардов, которые находятся не на пике формы, и ты не знаешь, чего от них ждать. Мы заполучили Павла, когда он был не на пике. Но сейчас он в отличной форме, чему я очень рад. Он отличный парень, и с первой тренировки стало ясно, что он хочет играть здесь. После пяти мячей в трех матчах очевидно, что для нас это очень удачная сделка.

    Поделиться