04.03.2012 23:10

Стартовал второй раунд плей-офф в Суперлиге по волейболу

Начался второй раунд плей-офф в Суперлиге по волейболуНачался второй раунд плей-офф в Суперлиге по волейболу

Стартовал четвертьфинальный раунд плей-офф открытого чемпионата России среди мужских команд Суперлиги. По регламенту турнира, соперники играют до двух побед по схеме "1-1-1".

Украинский "Локомотив" (Харьков) на выезде потерпел поражение от столичного "Динамо" - 0:3 (19:25, 17:25, 22:25). "В Харькове нам будет намного тяжелее, дома "Локомотив" играет гораздо лучше", - считает наставник "бело-голубых" Юрий Чередник.

Гостям не удалось выиграть ни одной партии также и в матче "Искра" (Одинцово) - "Динамо" (Краснодар). Подмосковные волейболисты уверенно взяли верх со счетом 3:0 (25:21, 25:18, 25:17).

Игра "Зенит" (Казань) - "Газпром-Югра" (Сургутский р-н) завершилась уже после подписания номера "РГ". Встреча между новосибирским "Локомотивом" и "Уралом" из Уфы состоится сегодня.