05.03.2012 23:00
    Поделиться

    Астропрогноз на 6 марта: Тельцы, больше отдыхайте

    Овен

    Этот день прибавит вам обаяния и интуиции. Он обещает быть интересным и содержательным. Поддержка друзей сегодня будет крайне необходима.

    Телец

    Романтический настрой вдохновит на новые победы. Однако, чтобы избежать срывов, надо больше отдыхать и ни в коем случае не загонять себя в угол.

    Близнецы

    Волна обновления затронет абсолютно все сферы, в том числе и профессиональную жизнь. Это обусловит крупные перемены в карьере.

    Рак

    Довольно напряженный день. Не обостряйте отношений в семье, не старайтесь разрешить все глобальные проблемы - найдите локальное решение, приемлемое на данном этапе.

    Лев

    Пришло время взглянуть на проблемы по-иному. Рисковать сейчас не время, так как день напряженный. Но скоро вы почувствуете уверенность в своих силах.

    Дева

    Для успеха потребуется реализовать гибкую тактику поведения и немножко умерить свою критичность.

    Весы

    Получите сногсшибательную неожиданную информацию. Но активные действия пока лучше отложить. Необходимо сегодня быть осторожнее и не попадать в зависимость от людей или обстоятельств.

    Скорпион

    Ваш будущий успех зависит от того, правильно ли вы выберете момент для начала активных действий. Сегодня он еще не настал.

    Стрелец

    С утра своевременно обнародовать ваш новый проект. Вечером лучше отдохните от повседневных забот.

    Козерог

    Умерьте свое самолюбие. Ваша основная задача - уметь быстро выйти из состояния стресса. Сегодня вам удастся отказаться от того, что так мешает в жизни.

    Водолей

    Вас ждет незабываемая встреча с любимым. Все прежние разногласия, портившие кровь, уйдут, а свежая струя благополучия насквозь пропитает вас своими флюидами.

    Рыбы

    Вы полны жизни. Романтическая обстановка и масса неразгаданных секретов привяжут невидимыми, но очень прочными узами новых поклонников и поклонниц.

    Поделиться