10.03.2012 23:00
    Поделиться

    Астропрогноз на 11 марта: Овны, посвятите вечер семье

    ОВЕН

    Удачный день. Могут появиться заманчивые перспективы в работе и личной жизни. Однако вам не стоит рисковать в материальных делах. Вечер посвятите семье.

    ТЕЛЕЦ

    Вы готовы к новым свершениям. Однако распределите правильно свои силы. Вечером вам захочется взять тайм-аут, расслабиться и отдохнуть.

    БЛИЗНЕЦЫ

    Забудьте о том, что вы кому-то должны. Будьте начеку с родственниками. Не спешите им помогать: сегодня они так и норовят сесть вам на шею.

    РАК

    Возможно, мотивы вашего поведения не столь иррациональны, как это кажется на первый взгляд. Однако разобраться в них пока непросто.

    ЛЕВ

    Финансовые операции сегодня неудачны. Это будет причинять вам сильное беспокойство. Возможно, вам стоит почитать духовную литературу.

    ДЕВА

    Ни в коем случае не применяйте силовых методов. Лучше руководствуйтесь продуманными и взвешенными решениями.

    ВЕСЫ

    Сегодня вы раздражены всем происходящим. Необходимо отбросить максимализм и проявить терпение и смирение.

    СКОРПИОН

    Сто раз продумайте, прежде чем на что-то решиться. Будьте поосторожнее и на улицах. Опасность травматизма сегодня повышена.

    СТРЕЛЕЦ

    Вы сможете выйти сухими из воды. Напряженные моменты дня обойдут вас стороной, а все конфликты вы уладите безболезненно. Однако не расслабляйтесь, поскольку неприятная ситуация может повториться.

    КОЗЕРОГ

    Участие в рискованных мероприятиях прибавит вам уверенности и решительности. Однако не слишком искушайте судьбу.

    ВОДОЛЕЙ

    Старайтесь все делать самостоятельно, а к помощи коллег и партнеров обращайтесь лишь в крайнем случае.

    РЫБЫ

    Личные отношения, претерпев недавний кризис, могут стать еще прочнее и теснее. Всплеск эмоций, свойственный этому дню, только поможет вашему успеху.

    Поделиться