12.03.2012 23:00
    Поделиться

    Астропрогноз на 13 марта: Раки, решите проблемы с родственниками

    13.03 / вторник

    ОВЕН

    Аспект дня - гармония Юпитера и Плутона. Наступил один из самых удачных периодов текущего месяца. Пора приступить к конкретным делам.

    ТЕЛЕЦ

    Вы слишком ревниво относитесь к чужим успехам. Есть опасность, что вас будет легко вывести из себя. Однако партнеры могут удивить своими предложениями.

    БЛИЗНЕЦЫ

    Вам в это время лучше доводить до логического конца старые дела, нежели начинать новые.

    РАК

    Вам предстоит решать проблемы с родственниками. Нетерпимость, свойственная вам в последнее время, будет вам плохим советчиком.

    ЛЕВ

    Стоит позаботиться о своем пошатнувшемся здоровье. Пора не прятаться дома, а гулять по вечерам и планировать загородные поездки.

    ДЕВА

    Побалуйте себя и своих домочадцев чем-нибудь вкусным. Самое время запланировать встречу в тесном дружеском кругу.

    ВЕСЫ

    Будьте сегодня крайне осторожны. Внимательно читайте контракты, которые подписываете, и будьте внимательнее, совершая дорогие покупки.

    СКОРПИОН

    Сегодня у вас должно найтись время для полноценного отдыха. В последние дни вы слишком устали на работе. Да и решение семейных проблем изрядно потрепало вам нервы.

    СТРЕЛЕЦ

    На работе все будет складываться замечательно. Полученная информация подтолкнет вас к неожиданным инициативам и решениям.

    КОЗЕРОГ

    Гармония в семье и в рабочих делах, резерв неисчерпаемых сил - все эти столь давно забытые приятные ощущения вновь посетят вас.

    ВОДОЛЕЙ

    Могут обостриться взаимоотношения в семье. Но для работы это неплохой период. Во всяком случае партнеры по бизнесу не скрывают своих настроений.

    РЫБЫ

    Часть дел, запланированных на уик-энд, вам так и не удастся осуществить. Кроме того, вас ожидает бурное выяснение отношений со своей второй половинкой.

    Поделиться