13.03.2012 23:00
    Поделиться

    Астропрогноз на 14 марта: Стрельцы, настал ваш звездный час

    Овен

    Перспективное и интересное знакомство заставит вас пересмотреть ближайшие планы. Вас ждут новые многообещающие контакты.

    Телец

    Если вы решили зарегистрировать свои отношения с любимым человеком, то лучшего дня, чем сегодняшний, просто не придумать.

    Близнецы

    Ваш будущий успех напрямую зависит от того, правильно ли вы выберете момент для начала работы. Вы можете пострадать от собственной поспешности.

    Рак

    Не стоит связывать себя обязательствами с людьми, которые облечены властью. Их вмешательство в вашу жизнь может ее только усложнить.

    Лев

    Нынешний день эмоционально насыщен. Отношения с супругом замечательны, хотя излишняя страстность может спровоцировать приступы ревности.

    Дева

    Постарайтесь общаться с позитивно настроенными людьми. Тогда вам не придется тратить время на выяснение отношений.

    Весы

    Найдите время пообщаться с детьми, сходите с ними в парк, вечером почитайте вместе хорошую книгу.

    Скорпион

    Если вы поведете себя достаточно мудро, то ваши новые знакомства станут шагом на пути к материальному благополучию и карьерному росту.

    Стрелец

    Настал ваш звездный час. У вас появятся единомышленники. Смело ищите нестандартные пути решения проблем. Вечером неплохо встретиться с друзьями.

    Козерог

    Проявите активность. Если вас попросят подписать какой-либо контракт или отправиться в деловую поездку, соглашайтесь не раздумывая.

    Водолей

    В погоне за деньгами не забывайте прислушиваться к собственным ощущениям, доверьтесь интуиции. Вечер проведите в окружении семьи.

    Рыбы

    Воспользуйтесь ситуацией, чтобы изменить расстановку сил на работе в свою пользу. Это позволит вам в дальнейшем продемонстрировать свои скрытые возможности и таланты.

    Поделиться