19.03.2012 00:17

Питерцы и "Торпедо" впереди

В плей-офф КХЛ сегодня игры на Западе

После трех матчей в полуфинальных сериях плей-офф Континентальной хоккейной лиги на Западе лидируют питерский СКА и нижегородское "Торпедо".

Команда с берегов Невы после побед на своей площадке со счетом 4:0 и 7:1 уступила в Мытищах "Атланту" 1:2. Решающую шайбу на шестой минуте овертайма забросил финский защитник подмосковного клуба Янне Нискала. В основное время у хозяев отличился Патрик Закриссон, а у гостей - открывший счет в матче Федор Федоров.

В другой полуфинальной паре конференции "Запад" нижегородское "Торпедо" на столичном льду в третьей игре оказалось сильнее московского "Динамо" - 4:3. Победную шайбу в свой актив на 18-й минуте добавленного времени записал Мартин Тернберг, реализовавший численное большинство. Торпедовцы повели в серии 2-1. Очередные матчи противостояний на Западе состоятся сегодня. Эти серии соперники проводят до четырех побед.

Спорт Хоккей Чемпионат КХЛ (Континентальная лига) Спортивные организации Хоккейные клубы СКА Спортивные организации Хоккейные клубы "Торпедо" Чемпионат КХЛ 2011/2012