19.03.2012 23:10
    Поделиться

    Астропрогноз на 20 марта: Тельцы, не упустите неожиданных предложений

    ОВЕН

    Солнце с этого дня переходит в ваш знак Зодиака, так что нынешний вторник будет очень ярким и насыщенным. Вы готовы к великим свершениям.

    ТЕЛЕЦ

    Не упустите неожиданных предложений, напрямую связанных с вашим карьерным ростом. При этом будьте внимательны и к своему здоровью.

    БЛИЗНЕЦЫ

    Советуем вам пока воздержаться от шумных тусовок и приключений. Лучше попробуйте бросить курить или избавиться от других вредных привычек.

    РАК

    Отличный день. Вам повезет в покупках, если вы не будете жалеть на них деньги. Позвольте себе модную вещь.

    ЛЕВ

    Сегодняшний день богат событиями. Однако пока не принимайте важных решений, связанных с переходом на новую работу.

    ДЕВА

    Личные проблемы будут занимать вас гораздо больше, чем профессиональные обязанности. Постарайтесь сдерживать свои эмоции.

    ВЕСЫ

    Занимайтесь по возможности только известной вам работой. Сегодня вы сможете случайно познакомиться с людьми, с которыми придется общаться не один год.

    СКОРПИОН

    Прошлое будет тормозить любые ваши начинания. Даже налаживание деловых связей может оказаться не слишком удачным.

    СТРЕЛЕЦ

    Отличное время для расширения бизнеса. Однако сегодня вас не минуют соблазны, потянет на всякого рода излишества. Не потворствуйте своим страстям.

    КОЗЕРОГ

    Вас ждет день нестандартных идей и решений. Ситуация будет предлагать вам все новые и новые возможности для самореализации.

    ВОДОЛЕЙ

    Сегодня день больших перемен. Приобретенный с годами опыт наконец приведет вас к желаемому результату. Однако не стоит расслабляться.

    РЫБЫ

    Старайтесь думать только о хорошем и настраивайтесь на позитивный лад. Тогда вам будет легче контролировать собственное самочувствие.

    Поделиться