20.03.2012 23:00
    Поделиться

    Астропрогноз на 21 марта: Овны, ваше обаяние возрастет

    ОВЕН

    Сегодня Солнце соединяется с Меркурием в вашем знаке! Впереди - интересный и насыщенный день. Ваши обаяние и привлекательность возрастут.

    ТЕЛЕЦ

    Вам удастся приумножить свой капитал. Правда, с утра некоторые Тельцы могут повести себя достаточно агрессивно.

    БЛИЗНЕЦЫ

    Неудачный момент для обращений в государственные инстанции, так как вы можете стать жертвой бюрократических проволочек.

    РАК

    Точность и внимательность помогут вам избежать ошибок при выполнении порученной работы. Ваш вклад будет оценен положительно, и не только на словах.

    ЛЕВ

    Вам будет удаваться решительно все. Не упускайте столь блестящих шансов. Ваш бизнес будет активно развиваться.

    ДЕВА

    Возможны непредвиденные ситуации, как в быту, так и на работе. Проявите максимум осторожности при общении с неуравновешенными людьми.

    ВЕСЫ

    Сегодня вас невероятно привлекает все новое и необычное. Если вы запланировали отпуск или поездку, то смело отправляйтесь в путешествие.

    СКОРПИОН

    День сложится разнообразно: успехи и неудачи будут чередоваться. Первая половина дня благоприятна для интеллектуальной работы и путешествий.

    СТРЕЛЕЦ

    Удача сопутствует вам во всем. Космическая ритмика способствует положительным переменам и стремительному карьерному взлету.

    КОЗЕРОГ

    Динамичный день. Возможно, перспективное и интересное знакомство заставит пересмотреть ближайшие планы. Окружающие все чаще будут прислушиваться к вашему мнению.

    ВОДОЛЕЙ

    День пройдет весело и с пользой. Не теряйтесь перед неожиданными поворотами судьбы. Впереди вас ожидают новые рубежи. Вы переполнены творческими идеями.

    РЫБЫ

    Выработайте оптимальную стратегию и тактику своих будущих шагов. Даже при будущей корректировке планов это поможет вам преуспеть.

    Поделиться