22.03.2012 23:00
    Поделиться

    Астропрогноз на 23 марта: Раки, будьте смелее

    23.03 / пятница

    Овен

    Чтобы подготовить благоприятную почву для будущих свершений, вам нужно обязательно успеть сделать все запланированные дела.

    Телец

    День благоприятен для крупных вложений. Однако будьте бдительны при принятии решений, старайтесь правильно оценивать ситуацию.

    Близнецы

    Не ошибитесь при принятии ответственных решений, так как просчеты могут плохо повлиять на вашу дальнейшую карьеру.

    Рак

    Будьте смелее и не бойтесь давать советы в рамках своей специальности - это лишь прибавит вам баллов в глазах коллег и начальства.

    Лев

    Все покупки и вложения сегодняшнего дня в дальнейшем окупятся. Со стороны начальства может поступить выгодное предложение.

    Дева

    Не торопитесь принимать сложные решения, разумнее оставить это на потом. Лучше уделите внимание мелким заботам и окружающим вас людям.

    Весы

    Вы вполне можете взяться за решение любых вопросов. Влияние планет дает неплохой шанс завоевать всеобщие симпатии.

    Скорпион

    Участвуя в коллективных делах, не забудьте заранее обговорить свои материальные притязания. Иначе вам придется делиться.

    Стрелец

    Сосредоточьтесь на решении конкретной задачи. Не стоит брать долгосрочных кредитов, а занимать деньги у близких можно только в самом крайнем случае.

    Козерог

    День будет напряженным. Постарайтесь везде успеть и выполнить все к назначенному сроку. Но не расстраивайтесь, если одна из ваших встреч все же сорвется.

    Водолей

    Вы чересчур эмоциональны. Кроме того, у вас появились необоснованные опасения и страхи. Избавиться от этой напасти можно лишь в дружеской компании.

    Рыбы

    Интеллектуальный труд не принесет ожидаемой радости. Но не расстраивайтесь. Чтобы поднять настроение, порадуйте себя новой красивой одеждой.

    Поделиться