24.03.2012 11:10
    Поделиться

    Онлайн-трансляция матча чемпионата России ЦСКА - "Локомотив"

    Добрый день, уважаемые любители футбола! Сегодня "РГ" проведет для вас онлайн-трансляцию матча 36 тура чемпионата России по футболу ЦСКА - "Локомотив".

    Это классическая встреча лидеров - армейцы в турнирной таблице вторые с 64 очками, железнодорожники набрали на 4 очка меньше и находятся на ступеньку ниже.

    Команды подошли к этой игре в разном настроении. "Локомотив" в среду был повержен "Рубином" в Кубке страны с унизительным счетом 0:4. В то же время армейцы после победы над "Спартаком" 2:1 в прошлом туре чемпионата наверняка на эмоциональном подъеме, да и для подготовки к сегодняшнему матчу у них было на два дня больше.

    Что касается составов, то они, вероятно, будут близки к оптимальным. Кажется, единственная серьезная потеря - получивший очередную травму армейский полузащитник Хонда. Впрочем, в весенней стадии чемпионата японец не провел ни одного полного матча, так что наставник ЦСКА Леонид Слуцкий знает, как компенсировать эту потерю.

    Кстати, накануне интриги добавил президент клуба Евгений Гинер, который пообещал, что в одном из ближайших матчей выйдет травмированный в августе прошлого года голкипер ЦСКА и сборной России Игорь Акинфеев. И кто знает, может, уже сегодня ему доверят провести на поле несколько минут.

    Это уже третья игра соперников в нынешнем сезоне. В первом круге армейцы в Химках оказались сильнее 3:1, во втором - на стадионе "Локомотив" - была зафиксирована ничья 1:1. Три мяча в этих поединках записал на свой счет ивуарийский форвард ЦСКА Сейду Думбия.

    Арбитром встречи, которая начнется на стадионе "Лужники" в 16.15, назначен москвич Алексей Еськов.

    Онлайн-трансляцию для вас проведет Андрей Полухин.

    Кстати

    Самый удобный способ следить за матчем, если вы не у телевизора или не у компьютера, - это онлайн-трансляция в pda-версии "РГ".

    Поделиться