26.03.2012 23:00
    Поделиться

    Астропрогноз на 27 марта: Стрельцы, не жалейте денег на развлечения

    27.03 / вторник

    ОВЕН

    Днем у вас будет приподнятое настроение и высокая работоспособность. А вечером сбудутся многие мечты.

    ТЕЛЕЦ

    Постарайтесь воздержаться от серьезных шагов: сегодня не стоит подписывать важные соглашения, контракты и прочие ответственные документы.

    БЛИЗНЕЦЫ

    Вас ждет много хлопот. Однако дела пойдут вперед, коммерческие операции будут удачными. А вот для выяснения семейных отношений этот день не подходит.

    РАК

    Этот день способствует самоуглублению и развитию философского подхода к жизни. Вечером вам удастся расслабиться в теплой домашней обстановке.

    ЛЕВ

    Представителей этого знака ожидает нейтральное утро, но критическими могут оказаться вечерние часы. Сфера ваших контактов - предмет разногласий и проблем в это время.

    ДЕВА

    В это время могут возникать супружеские недоразумения по мелочам. Их можно постараться избежать, проявив на деле свою любовь и привязанность.

    ВЕСЫ

    Вас ожидает пора ярких событий, интенсивного обновления. Уделите больше времени семье и своим личным делам, всегда сохраняйте доброжелательность.

    СКОРПИОН

    Творчески начатые отношения получат позитивное и стремительное развитие. Кроме того, сегодня самое время для примирения.

    СТРЕЛЕЦ

    Не жалейте денег на развлечения и покупки. Более того, это отличное время для начала отпуска или дальней заграничной поездки.

    КОЗЕРОГ

    Вас ждет энергетически разнообразный день. Проявите осторожность в новых контактах и получите максимум удовольствия от старых.

    ВОДОЛЕЙ

    Сегодня лучше всего заняться текущими производственными и бытовыми делами. Возможно непонимание с близкими людьми и временное охлаждение чувств.

    РЫБЫ

    Сегодняшний день благоприятен для заключения разнообразных союзов. Вы ощутите вдохновение и прилив сил.

    Поделиться