28.03.2012 23:00
    Поделиться

    Астропрогноз на 29 марта: Близнецы, пора действовать

    ОВЕН

    Аспект дня - конфликт Солнца и Плутона, что сулит напряжение и проблемы. Внимательно читайте контракты, которые подписываете.

    ТЕЛЕЦ

    Наступил подходящий момент, чтобы раздать долги. После этого вы почувствуете себя свободнее.

    БЛИЗНЕЦЫ

    Вы почувствуете, что пришла пора действовать. Производственная ситуация сложится для вас сегодня на редкость удачно.

    РАК

    Не стоит смотреть на мир сквозь розовые очки. Так вы можете упустить шанс сделать свою жизнь более предсказуемой.

    ЛЕВ

    Если вы сумеете правильно оценить ситуацию, то преуспеете в задуманных делах. Но при этом важно, чтобы вы имели необходимый опыт.

    ДЕВА

    Не стоит слишком полагаться на поддержку партнеров, хотя их обещания совершенно искренни. Обстоятельства могут оказаться сильнее самых добрых намерений.

    ВЕСЫ

    У вас появятся замечательные идеи, воплощение которых принесет неплохую прибыль. Только поторопитесь, иначе кто-то другой подхватит ваши задумки.

    СКОРПИОН

    Сегодня вы полны решимости круто изменить свою жизнь, затеяв новое дело. Но, как ни прискорбно, шансы преуспеть будут невысоки.

    СТРЕЛЕЦ

    Не отвлекайтесь на мелочи и постарайтесь правильно выбрать приоритеты. Если вы в этом преуспеете, то результат не заставит себя ждать.

    КОЗЕРОГ

    Время благоприятно для интеллектуальной деятельности. Ну а во второй половине дня вероятно яркое личное событие.

    ВОДОЛЕЙ

    Если вы на что-то решились, то никто не сможет вас в этом разубедить. Тем не менее будьте готовы на определенный компромисс, проявите доброжелательность.

    РЫБЫ

    Нынешний день даст вам возможность подняться по служебной лестнице. Однако ставьте перед собой понятные цели, осуществление которых доставит вам удовольствие.

    Поделиться