28.03.2012 23:00
    Поделиться

    Объявлен предварительный список участников выставки WIC

    Стал известен предварительный список участников ежегодной экспозиции инфокоммуникационных технологий WIC (World. Information. Communications), которая пройдет с 14 по 17 мая 2012 года в Экспоцентре на Красной Пресне в рамках выставки "Связь-Экспокомм-2012". Среди участников экспозиции -  лидеры IT и индустрии массовых коммуникаций: 1С, Всероссийская Телевизионная и Радиовещательная Компания, ФГУП "Космическая связь", "Мегафон", Министерство связи и информационных технологий Азербайджанской Республики, "Мобильные ТелеCистемы", "Панорама" (АНО "Спортивное вещание"), "Национальная Медиа Группа", Почта России, "Риттал", "Российская газета", "Российская телевизионная и радиовещательная сеть" (РТРС), "Ростелеком", "Ростехнологии", ФГУП РЧЦ, АФК "Система", "Технопарки России, "Транстелеком", "Уолт  Дисней Компани СНГ", Alcatel-Lucent, Anritsu, Cisco Systems, Inc., Huawei,  NEC Neva, ZyXEL Communications Corp. и др. Компании продемонстрируют потребительские продукты и услуги, рассчитанные на широкую аудиторию, а также представят прототипы инновационных решений и технологий.

    Предварительный список участников опубликован на официальном сайте мероприятия - http://www.worldinfocomm.ru/4all/2012-list.

    Справка

    WIC - специализированная отраслевая экспозиция, нацеленная на продвижение и развитие отрасли телекоммуникационного оборудования, информационных технологий и услуг связи. Проводится в рамках выставочного мероприятия "Связь-Экспокомм". WIC организована компанией "Евроэкспо-Комм" при поддержке Минкомсвязи России.  "Связь-Экспокомм" и WIC являются центральными событиями для российской ИТ-индустрии и телекоммуникационной отрасли. В 2011 году площадь WIC составила более 7500 кв.м. (нетто). В рамках WIC представили свои разработки около 150 лидеров индустрии.

    "Связь-Экспокомм" существует уже более 30 лет, но не теряет своей актуальности и сегодня. За это время форум приобрел известность в Восточной Европе и ближнем зарубежье: это эффективная площадка для расширения и укрепления бизнеса. Традиционно проходит с официальной поддержкой Министерства связи и массовых коммуникаций РФ и Министерства промышленности и торговли РФ. Всего в работе "Связь-Экспокомм" в 2011 году приняли участие 613 компаний из 25 стран.

    Регистрация для получения бесплатного пригласительного билета на выставку - http://www.sviaz-expocomm.ru/visitors/tickets/. Место проведения "Связь-Экспокомм" и WIC - ЦВК "Экспоцентр".

    Маркетинговая поддержка WIC-2012 осуществляется агентством RDR Agency.

    Поделиться