02.04.2012 23:18
    Поделиться

    Брат осьминога Пауля будет предсказывать результаты Евро-2012

    Дело знаменитого осьминога Пауля из немецкого Оберхаузена, который безошибочно предсказывал результаты чемпионата мира 2010 года, живет.

    Напомним, что во время первенства планеты в ЮАР Пауль точно называл результаты сборной Германии. Он угадал также исход финального поединка, в котором Испания победила Нидерланды со счетом 1:0. Но вскоре после турнира в Африке Пауль умер.

    Теперь лавры футбольного всезнайки могут достаться двоюродному брату Пауля - Пауло, который будет "работать" штатным прогнозистом на Евро-2012. В океанариуме города Порту сообщили, что Пауло будет предсказывать результаты матчей с участием сборной Португалии.

    Представители аквариума в Оберхаузене, которым принадлежит головоногий, предоставили брата Пауля португальской стороне для спектакля "Пауломания". Говорят, новый "пророк" имеет не худшие способности, чем его предшественник. Первый раз Пауло сможет попробовать свои силы 8 июня, накануне матча между сборными Португалии и Германии. Затем осьминог будет давать прогноз на матчи команды Криштиану Роналду с Данией и Голландией, которые пройдут 12 и 16 июня.

    Поделиться