04.04.2012 23:25
    Поделиться

    Астропрогноз на 5 апреля: Девы, вас ожидает встреча с известным человеком

    05.04, четверг

    Овен

    Постарайтесь наиболее важные дела запланировать на вторую половину дня. Вы вполне можете рассчитывать на помощь ваших единомышленников.

    Телец

    Вас ожидает гармоничный, спокойный день. Сегодня лучше не участвовать в ответственных встречах. Если дома сидеть не хочется, позаботьтесь о своей внешности: посетите салон красоты, погуляйте в парке.

    Близнецы

    Не провоцируйте семейных скандалов. Но и решений под давлением близких не принимайте. Если у вас есть дети, посвятите им вечернее время.

    Рак

    Разумно делите время между флиртом и работой, тогда не пострадает ни то ни другое. Отличный день для поездок, покупок, встреч с друзьями.

    Лев

    У вас проявятся тенденции к доминированию над окружающими. Не стоит таким образом укреплять свой авторитет.

    Дева

    Вас ожидает встреча с известным человеком. От ее результатов будет сильно зависеть ваша карьера. Велик шанс, что вам повезет.

    Весы

    Будьте избирательны в выборе деловых партнеров. Доверяйте своему финансовому чутью. Чем меньше вы сегодня подпишете бумаг, тем лучше.

    Скорпион

    Космос утверждает, что сегодня вас ожидает самый невероятный поворот событий. День сулит вам легкий заработок. Раздайте долги. Вечером встретьтесь с друзьями.

    Стрелец

    Будьте осторожны в транспорте. Если вы в чем-то сомневаетесь, отложите принятие важных решений на потом. Вечер проведите дома.

    Козерог

    Наступило благоприятное время для творческой работы. Сосредоточьтесь, и вам удастся полностью раскрыть свои таланты.

    Водолей

    Возможно неожиданное романтическое знакомство. Не жалейте денег на развлечения и покупки.

    Рыбы

    Сегодня вам предстоит принять ответственное решение. Во второй половине дня постарайтесь избежать конфликтов. Берегите здоровье.

    Поделиться