09.04.2012 23:20
    Поделиться

    Обозреватель "РБГ" Ирина Фурсова победила в конкурсе СМИ

    Обозреватель "РБГ" победил в конкурсе СМИ

    Вчера в Москве состоялся V Всероссийский форум деловых СМИ "Экономическая интеграция: в интересах бизнеса, во благо народов", организованный Торгово-промышленной палатой РФ и Союзом журналистов России. В частности, на нем обсуждалась роль СМИ в содействии развитию интеграционных процессов, популяризации их как устойчивого и долгосрочного социально-экономического проекта, привлекательного для населения и бизнеса стран - участников Единого экономического пространства.

    В рамках форума состоялось награждение лауреатов XVIII Всероссийского конкурса журналистов "Экономическое возрождение России" по итогам 2011 года. Среди победителей в номинации "Лучшие индивидуальные публикации в печатных и интернет-СМИ, теле- и радиопередачи" оказалась обозреватель "РБГ" Ирина Фурсова.

    "Журналисты, работающие в деловой прессе, оказывают огромное влияние на деловой климат в России. Более того, рынок деловой прессы активно развивается. И перспективы его существенны. Мы бы хотели, чтобы журналисты всегда были в курсе современных бизнес-процессов", - заявил "РБГ" вице-президент Торгово-промышленной палаты РФ Александр Рыбаков.

    Поделиться