10.04.2012 23:00
    Поделиться

    Астропрогноз на 11 апреля: Овны, умерьте свой пыл

    Овен

    Постарайтесь быть спокойнее, умерьте свой пыл. И в первую очередь, разберитесь с домашними проблемами.

    Телец

    День сулит вам незапланированные дела. Участие в рискованных предприятиях прибавит вам решительности и уверенности в себе.

    Близнецы

    День будет наполнен эмоциями, переменами и событиями. Назначая время для встреч, постарайтесь не опаздывать сами.

    Рак

    Многое из того, что вы будете сегодня делать, может ранить самолюбие вашего начальника. Постарайтесь не опережать события.

    Лев

    Вас ожидает гармоничный день. Принимая важные решения, смело доверяйте своей интуиции. Но учтите, что в вечерние часы возможны проблемы на дороге.

    Дева

    Звезды в этот день сулят вам серьезные проблемы. Однако у вас найдутся силы и возможности для их решения. Главное, не сидите сложа руки.

    Весы

    Довольно удачный в деловом плане день. Правда, эмоциональный фон сегодня нестабилен. Однако вы преодолеете свои страхи и выберете самый короткий путь к намеченной цели.

    Скорпион

    Серьезных осложнений не предвидится. Старайтесь спокойно следить за развитием событий, не вмешиваясь в их ход.

    Стрелец

    Боритесь с приступами пессимизма. Настроение уже завтра улучшится. У вас появятся перспективные направления в бизнесе, завяжутся новые знакомства.

    Козерог

    Советуем провести этот день как можно спокойнее. Подлечитесь, займитесь собой, а работа пока подождет. Не перенапрягайтесь, отвлекитесь от всего и наберитесь сил для нового марш-броска.

    Водолей

    Вам придется серьезно потрудиться. Быть в чем-то поверхностным в этот день крайне опасно. И не стремитесь что-либо кардинально изменить в своей жизни.

    Рыбы

    Вы слишком нерешительны и эмоциональны, чтобы добиться весомых успехов. Возьмите себя в руки и не капитулируйте перед препятствиями.

    Поделиться