10.04.2012 23:00
    Поделиться

    Авторов лучших рецензий на фильмы фестиваля "Дубль Дв@. Дебюты" ждут призы

    "Российская газета" и PR-агентство Smart Communications  решили поощрить авторов лучших рецензий на фильмы конкурсной программы. По решению жюри три автора лучших рецензии получат призы.

    Full HD-медиаплеер Dune HD TV-101

    Dune HD TV-101 – базовая модель в новой линейке гибридных медиаплееров Dune HD TV, которые революционно совместили в себе функции полноценного Full-HD медиаплеера, поддерживающего все популярные форматы аудио и видео, с приставкой STB для просмотра IPTV, Интернет ТВ и VoD (видео по запросу). Модель TV-101 работает под управлением современного медиапроцессора последнего поколения SigmaDesigns SMP8670 и отличается ультракомпактными размерами, элегантным дизайном и доступной ценой. На международной выставке выставке IBC медиаплеер Dune HD TV-101 получил премию ConnectedWorld.TV как лучшее коммуникационное ТВ-устройство года.

     

     

     

    Электронная книга Gmini MagicBook R6HD

    Новое устройство для чтения электронных книг MagicBook R6HD дополняет модельный ряд ридеров компании Gmini, оснащенных экранами последнего поколения E-Ink Pearl HD. Технология «электронных чернил» E-Ink Pearl обеспечивает высокое качество изображения, аналогичное обычной бумаге, и продолжительное время работы без подзарядки аккумулятора. Разрешение экрана 1024х768 делает картинку максимально четкой и детализированной. Ридер поддерживает все популярные текстовые форматы. Помимо основных возможностей MagicBook R6HD имеет встроенный музыкальный проигрыватель и FM-радиоприемник Толщина устройства всего 8 мм и вес - 160 г. Сегодня это одна из самых тонких и легких электронных книг с шестидюймовым экраном.

     

     

     

    Гарнитура SteelSeries Siberia v2 Black & Gold Anniversary Edition

    В рамках празднования 10-летней годовщины компания SteelSeries представляет специальную версию гарнитуры SteelSeries Siberia v2 Special Edition Black & Gold. Получившая множество наград гарнитура SteelSeries V2 отличается впечатляющим звуком благодаря 50 мм динамикам, удобному выдвигающемуся микрофону и регулятору громкости. Уникальные материалы делают наушники легкими, в то время как кожаные амбушюры обладают звуконепроницаемым свойством, уменьшая посторонние шумы во время прослушивания музыки, общения и игр. Совместимая с Mac® и PC гарнитура теперь доступна в новой расцветке: блестяще черное покрытие с позолоченными колечками вокруг каждой амбушюры, а также стильно размещенные золотистые надписи и логотип.

    *ПРИЗЫ ПРЕДОСТАВЛЕНЫ PR-АГЕНТСТВОМ SMART COMMUNICATIONS

    Поделиться