11.04.2012 23:00
    Поделиться

    Астропрогноз на 12 апреля: Овны, не теряйте оптимизма

    Овен

    Перемены в судьбе будут к лучшему! Вы почувствуете больше сил, ваша самооценка возрастет. Так что не теряйте оптимизма!

    Телец

    Знакомства окажутся перспективными, ваши притягательность и обаяние возрастут. В самое ближайшее время прогнозируется продвижение в карьере, повышение благосостояния.

    Близнецы

    Первой реакцией на возникающие проблемы у вас может быть непродолжительная апатия. Будьте осторожны, она часто сменяется агрессией.

    Рак

    Вы полны сил и энергии. Романтическая обстановка и масса неразгаданных секретов привяжут к вам невидимыми, но очень прочными узами ваших новых поклонниц.

    Лев

    Вас ждет успех, если вы будете работать в коллективе с единомышленниками. И не обращайте внимания на неконструктивные замечания окружающих.

    Дева

    Вам представится уникальный шанс сделать важный личный выбор и в недалеком будущем пойти на примирение с близким человеком.

    Весы

    Возможно непонимание с детьми, которые совершенно невовремя могут проявить упрямство. Вспомните свои конфликты с родителями, будьте снисходительны.

    Скорпион

    Сосредоточьтесь на решении проблем в личной жизни. Сегодня вам представится отличная возможность для нового романтического знакомства.

    Стрелец

    Жизнь начала стабилизироваться, хотя перемены неизменно остаются ее неотъемлемой составляющей.

    Козерог

    Несмотря на вашу изобретательность, новые контакты могут серьезно ограничить свободу ваших действий.

    Водолей

    Вам было бы неплохо попотеть в тренажерном зале или сделать пробежку. Кроме того, пройдитесь по магазинам. Удачная покупка улучшит настроение.

    Рыбы

    Никому не давайте в долг, даже если вас будут очень об этом просить.

    Поделиться