18.04.2012 15:20
    Поделиться

    В Элисте пройдет форум журналистов Юга России

    С 19 по 21 апреля в Элисте под эгидой Союза журналистов Республики Калмыкия и Союза журналистов России при поддержке администрации Главы Республики Калмыкия и правительства республики пройдет Межрегиональный форум "Региональные СМИ: стратегия развития".

    В форуме примут участие Глава Калмыкии Алексей Орлов, председатель Союза журналистов России Всеволод Богданов, председатель СЖ Дагестана, главный редактор газеты "Хакиат" (Истина) Али Камалов, начальник управления по государственной информационной политике и массовым коммуникациям аппарата правительства Ставропольского края Мисак Григорьев, представители республиканских объединений журналистов, пресс-служб федеральных и республиканских служб и ведомств, ведущие журналисты региональных СМИ, ветераны печати, представители исполнительной и законодательной власти Калмыкии, политики, общественные деятели.

    В рамках встречи состоятся презентации региональных СМИ, обмен опытом, в том числе работы региональных союзов журналистов. Будут обсуждены вопросы, связанные с консолидацией журналистского сообщества, повышением профессионального роста, другие насущные проблемы средств массовой информации и стратегия их развития. Журналисты, безусловно, затронут и актуальные вопросы развития общества и роль журналистики в процессах, происходящих в регионах и в стране.

    Поделиться