22.04.2012 01:09
    Поделиться

    Казанские хоккеисты победили соперников из Электростали

    Второй матч двух "динамовских" команд по хоккею на траве завершился победой волжан. Результат этой игры 5:2.

    Поединок прошел в Электростали, и после первого тайма хозяевам площадки удавалось вести в счете с минимальным перевесом 1:0. Однако после перерыва зрители увидели сразу шесть заброшенных мячей, из которых пять влетели в ворота подмосковного коллектива.

    "Встреча прошла в жесткой борьбе, - отметил в беседе с корреспондентом "РГ" директор клуба "Динамо-Казань" Ренат Ахатов. - По-другому данные команды между собой не играют. Но сил на всю встречу пока не хватает. Видимо, сказывается начало спортивного года".

    Следующие матчи чемпионата страны татарстанские спортсмены проведут в своем Центре хоккея на траве. В гости к "динамовцам" Казани на следующей неделе приедет столичный клуб ШВСМ. В прошедшем туре москвичи смогли разгромить "Динамо" (Екатеринбург) со счетом 6:1.

    В турнирной таблице казанское "Динамо" и ШВСМ делят первое место. Команды смогли набрать после десяти матчей по 16 очков. Татарстанцы опережают столичный клуб по количеству одержанных побед. Электростальцы, у которых осталось 14 баллов, опустились на третью позицию.

    Поделиться