22.04.2012 10:10
    Поделиться

    Онлайн-трансляция матча чемпионата России "Спартак" - "Анжи"

    Сегодня в рамках 40-го тура чемпионата России по футболу московский "Спартак" сыграет с махачкалинским "Анжи" на стадионе "Лужники".

    В этом матче "красно-белые" постараются утвердиться на втором месте в таблице национального первенства. Кроме того, подопечным Валерия Карпина необходимо набирать очки перед сложнейшими матчами с "Динамо", ЦСКА и "Локомотивом". И болельщики "Спартака" ждут от команды только победы, ведь матч с "Анжи" пройдет в день, когда будет праздноваться 90-летие команды.

    У махачкалинского клуба тоже есть стимул к выигрышу. В случае неудачи в "Лужниках", подопечные Гуса Хиддинка упустят последнюю возможность побороться за места в еврокубках.

    Правда, пока "Анжи" не прикладывает много усилий для решения этой проблемы. Также у команды возникли большие кадровые проблемы. В составе "желто-зелено-белых" не сыграют сегодня Юрий Жирков и Арсений Логашов, отбывающие дисквалификацию.

    - Тяжело, когда два сильных футболиста пропускают по этим или иным причинам игру. Нужно посмотреть, как Али Гаджибеков будет выглядеть, у нас еще есть время, - приводит слова Хиддинка официальный сайт "Анжи".

    История противостояния клубов тоже говорит не в пользу махачкалинцев. "Спартак" и "Анжи" играли между собой восемь раз в рамках чемпионата России. И "желто-зелено-белые" лишь один раз сумели взять верх над "красно-белыми" в пятом туре ЧР этого сезона.

    Но и у "Спартака" не все в порядке с составом. Сегодня своей команде не помогут Веллитон, Динияр Билялетдинов, Андрей Дикань, Кирилл Комбаров и Серей Паршивлюк.

    Главным арбитром матча назначен Владислав Безбородов из Санкт-Петербурга. Игра начнется в 16.30 по московскому времени. Онлайн-трансляцию этой встречи проведет Елена Казьмина.

    Поделиться