23.04.2012 23:06
    Поделиться

    Астропрогноз на 24 апреля: Стрельцы, проявите мудрость и выдержку

    ОВЕН

    Самое важное для вас - определиться с целями и методами достижения задуманного. Если не успеете взять себя в руки, можете упустить шанс преуспеть.

    ТЕЛЕЦ

    Будьте аккуратнее с финансами. Источник ваших доходов может внезапно иссякнуть. Но не отчаивайтесь. Ситуация обязательно изменится.

    БЛИЗНЕЦЫ

    День отлично подходит для заключения разнообразных деловых союзов. А вечером вас ждет интересная новость.

    РАК

    День благоприятен для участия в сложных делах. Вы не потеряете впустую много времени, правильно оцените обстановку и добьетесь успеха.

    ЛЕВ

    Замечательный день. Кстати, именно сегодня вы найдете удачное применение своим талантам и справитесь со своей чрезмерной воинственностью.

    ДЕВА

    Днем вам многое будет удаваться. Ну а вечером стоит поехать с друзьями за город. Общение с природой зарядит вас энергией.

    ВЕСЫ

    Забудьте о личных амбициях. Это очень удачное время для совместной работы. Вместе с партнерами вы сможете достичь потрясающих результатов.

    СКОРПИОН

    Эмоциональная неустойчивость и невнимательность - вот ваши основные враги сегодня. Кроме того, вы несколько запустили свое здоровье.

    СТРЕЛЕЦ

    Сегодня вам придется иметь дело с проблемами, причины которых в далеком прошлом. Проявите мудрость и выдержку. Справьтесь с собственными эмоциями, и успех не обойдет вас стороной.

    КОЗЕРОГ

    Вы будете чувствовать себя легко и раскованно только в компании друзей и родственников, которые понимают вас с полуслова.

    ВОДОЛЕЙ

    Вам надо постараться не поссориться с влиятельными лицами. Лучше попробуйте сегодня бросить курить или избавиться от иных вредных привычек.

    РЫБЫ

    Постарайтесь правильно оценить сложившуюся расстановку сил, и ваше превосходство над противником скоро станет явным.

    Поделиться