26.04.2012 23:00
    Поделиться

    Астропрогноз на 27 апреля: Овны, проявите мудрость и выдержку

    27 апреля / пятница

    Овен

    Проявите мудрость и выдержку. В отношениях с начальством не рекомендуется терять чувства меры. После обеда настроение изменится, вы почувствуете себя собраннее, и ваши дела пойдут лучше.

    Телец

    Сегодня ваши амбиции не дадут вам почувствовать себя спокойно. Вы с боем будете продвигаться вперед, и никакие препятствия не смогут вас остановить. Остается лишь пожелать вам успехов.

    Близнецы

    Постарайтесь больше слушать, чем говорить. В противном случае вы лишь утомите своих собеседников, так и не добившись желаемых результатов.

    Рак

    Не исключено малоприятное известие или неблагоприятное стечение обстоятельств. Вместе с тем сегодня вероятны судьбоносные встречи.

    Лев

    В деловой сфере вам, наконец, удастся четко сформулировать свои цели и задачи, что приведет вас к долгожданному успеху. Но не спешите расслабляться, ваши конкуренты не дремлят.

    Дева

    Влиятельные люди помогут вашему продвижению по службе. Кроме того, расплатитесь с кредиторами. Тогда на смену финансовым трудностям скоро придет успех.

    Весы

    Сегодня вы бодры и инициативны. Однако не принимайте каких-либо судьбоносных решений и обязательств - время для этого еще не настало.

    Скорпион

    Не исключены досадные ошибки, многие из которых будут обусловлены вашей собственной несдержанностью. Вы можете поставить себя в двусмысленную ситуацию.

    Стрелец

    Сегодняшний день может оказаться весьма непростым. Из-за необдуманных поступков, совершенных вами накануне, вас могут ожидать крупные неприятности. Делайте выводы на будущее.

    Козерог

    Возможно, вам придется играть роль боксерской груши. Вы умудритесь оказаться между двумя ссорящимися людьми и в итоге получить от обоих. Так что постарайтесь временно ограничить круг своего общения самыми близкими друзьями.

    Водолей

    Планеты будут благоприятствовать вашей профессиональной деятельности. Если есть проблемы делового характера, займитесь их решением в первой половине дня.

    Рыбы

    Стремление объять необъятное отнимет у вас слишком много сил. Постарайтесь заранее спланировать распорядок дня. Уделите особое внимание финансовым вопросам.

    Поделиться