02.05.2012 23:23
    Поделиться

    Астропрогноз на 3 мая: Овен, сегодня вас ожидает напряженный день

    3 мая /четверг

    Овен

    Сегодня вас ожидает напряженный день: велика опасность эмоциональных взрывов, беспокойства и нервозности. Не лучшее время для марш-бросков вперед.

    Телец

    Придерживайтесь прежнего курса - это будет хорошо воспринято вашим коллективом. Подводите итоги, доделывайте то, что было уже начато.

    Близнецы

    Повышенная нагрузка сначала покажется вам непосильной, но скоро вы почувствуете, как откроется второе дыхание.

    Рак

    Космическая ритмика не даст вам расслабиться. Чтобы решить проблемы, вам необходимо глубже их осмыслить и понять.

    Лев

    Особых неприятностей не ожидается, но и наполеоновские планы могут не осуществиться. Воздержитесь от слишком решительных действий.

    Дева

    Не рискуйте деньгами, иначе вам придется пожалеть о неудачных сделках. Деловые переговоры рекомендуется перенести на другое время.

    Весы

    Начальству может не понравиться ваше своеволие. И вообще напряжения в деловых контактах сегодня вряд ли удастся избежать.

    Скорпион

    Сегодня вам придется проявить выдержку и терпение. Вы рискуете столкнуться с серьезными препятствиями. Не пренебрегайте помощью друзей.

    Стрелец

    Наступила хорошая пора для самых разнообразных знакомств. Вы можете встретить идеального партнера, если, конечно, вы до сих пор свободны.

    Козерог

    Внимательно отнеситесь ко всем пришедшим вам в голову мыслям. Именно сегодня вы можете найти эффективный выход из кризисной ситуации.

    Водолей

    Вам удастся превзойти оппонентов, но, возможно, это будет заслугой ваших друзей. При всем при том ритмика дня способствует заключению важных сделок.

    Рыбы

    Не советуем вам отказываться от новых предложений. Приложив определенные усилия, вы сможете существенно улучшить свое материальное положение.

    Поделиться