02.05.2012 23:20
    Поделиться

    Гороскоп на неделю с 4 по 9 мая: Скорпионы, уймите излишнюю критичность

    Овен

    У вас могут проявиться большие дипломатические способности. Используйте их для гармонизации производственного и семейного климата.

    Телец

    Эта неделя запомнится большим количеством незапланированных контактов. В это время вы по-новому оцените прежние события и отношения.

    Близнецы

    С нынешней пятницы вы получите большую свободу для осуществления своих целей. Главное - правильно распорядиться такой возможностью.

    Рак

    Романтический настрой вдохновит многих из вас. Сохраняйте выдержку, ситуация может затронуть и профессиональные интересы.

    Лев

    Переговоры и встречи лучше запланировать на середину недели. Тогда в ближайший уик-энд можете расслабиться и забыть о проблемах.

    Дева

    Позитивные тенденции будут набирать силу. Удача придет через долговременный личный или деловой союз. Самое важное - не расслабляться.

    Весы

    Хорошие возможности предоставит судьба. Благодаря целеустремленности и инициативе вам удастся наладить хорошие отношения с начальством.

    Скорпион

    Уймите склонность к спорам и излишнюю критичность - и обеспечите себе условия для материального и духовного роста.

    Стрелец

    Энергетика на высоком уровне. Воспользуйтесь этим как в личной, так и в профессиональной жизни. Не исключены крупные успехи в бизнесе.

    Козерог

    Непростая неделя. Опасайтесь иллюзий, дезинформации. Планы, требующие повышенной активности, сейчас могут оказаться под угрозой срыва.

    Водолей

    Любовные контакты и дружеские встречи будут иметь большое значение. Не стоит форсировать события. Не забывайте семью и обязанности.

    Рыбы

    Вы на пике своего успеха. Можно отправиться в путешествие, встретиться с интересными людьми, найти применение своим талантам.

    Поделиться