05.05.2012 12:15
    Поделиться

    В Екатеринбурге зрителям финала КР по футболу раздадут листовки

    Власти Екатеринбурга продумали все вопросы, связанные с комфортным пребыванием в столице Урала гостей во время проведения финала Кубка России по футболу.

    Финальный матч между столичным "Динамо" и казанским "Рубином" состоится на Центральном стадионе города 9 мая. Ожидается, что Екатеринбург посетят более шести тысяч болельщиков из Казани и Москвы. Чтобы гости могли свободно ориентироваться и понимали, как добраться до Центрального стадиона, было принято решение разработать специальную листовку. На информационном листе будут указаны данные о месте расположения и возможности проезда до спортивной арены, а также перечень праздничных мероприятий, которые пройдут в Екатеринбурге по случаю празднования Дня Победы, и другая полезная информация. Кроме того, для навигации болельщиков в аэропорту Кольцово и на железнодорожном вокзале будут задействованы волонтеры.

    По словам генерального директора Центрального стадиона Вадима Воробьева, инфраструктура спортсооружения полностью готова к проведению матча и к приему многочисленной армии болельщиков. Начало игры в 17 часов по местному времени. Официальный запуск болельщиков на трибуны начнется ориентировочно с 15 часов.

    Поделиться