09.05.2012 23:20
    Поделиться

    Гороскоп на неделю с 10 по 16 мая: Козероги, не показывайте своих обид

    10.05 - 16.05.2012

    Овен

    Если вы изловчитесь и избежите серьезных ошибок, то вам удастся сделать намного больше, чем вы могли бы себе представить.

    Телец

    Вы будете купаться в любви окружающих. Стоит вам только свистнуть, как у ваших ног окажется целая толпа желающих помочь.

    Близнецы

    Постарайтесь быть поближе к дому. Решение домашних проблем будет получаться у вас лучше, чем выполнение служебных обязанностей.

    Рак

    Не цепляйтесь за старое и привычное. Иначе упустите шанс найти новые и очень перспективные источники дохода. Не идите проторенным путем.

    Лев

    Пользуйтесь удачным моментом для расширения бизнеса, встречайтесь с людьми, заводите знакомства, осуществляйте коммерческие операции.

    Дева

    Не занимайтесь сомнительными финансовыми операциями. Обращайте внимание на идеи партнеров, не игнорируйте и оригинальные предложения.

    Весы

    Если вы совладаете со своими страстями, то будете более защищены от попыток окружающих помешать вам получить желаемое.

    Скорпион

    Не доверяйте случайным людям своих тайн. Вы сейчас склонны к ошибкам, поэтому не стоит принимать радикальные решения.

    Стрелец

    Вам лучше всего работать под чьим-то руководством. Самое главное - вовремя выжать из поступающей информации что-то ценное.

    Козерог

    Страйтесь не показывать окружающим своих обид. А поводы для нее будут: вряд ли кто-то поддержит ваши новые идеи.

    Водолей

    Возможны выгодные знакомства в недалеких поездках. Вам удастся превзойти своих оппонентов, но, возможно, это не будет вашей заслугой.

    Рыбы

    Своевременно вступить в важные переговоры с начальником. Приложив усилия, вы сможете улучшить свое материальное положение.

    Поделиться