13.05.2012 23:23
    Поделиться

    На юго-западе Москвы в результате ДТП погибла сотрудница полиции

    На юго-западе Москвы в результате автоаварии погибла сотрудница полиции

    Вечером в субботу в районе Ясенево автомобиль Dodge врезался в столб. В результате сидевшая за рулем женщина получила серьезные травмы, несовместимые с жизнью. Пострадали и три пассажира.

    В результате расследования ДТП выяснилось, что капитан полиции отдела МВД по району Ясенево в свободное от службы время, следуя на личном автомобиле около полуночи по Проектируемому проезду в районе дома 6А на Голубинской улице, не справилась с управлением и врезалась в мачту городского освещения.

    По предварительным данным, за рулем она находилась в состоянии сильного алкогольного опьянения. Одна из пострадавших носит звание лейтенанта полиции. "Интерфакс" привел заявление неназванного представителя главного управления МВД по Москве. В нем говорится, что  непосредственный руководитель сотрудниц, замначальника ОМВД Ясенево по охране общественного порядка, будет уволен, начальнику полиции и начальнику ОМВД Ясенево будут объявлены взыскания. Разбор трагического полета пьяной водительницы оказался быстрым и суровым. 

    Поделиться