16.05.2012 23:21
    Поделиться

    Астропрогноз на 17 мая: Козероги, ваши финансовые дела нормализуются

    Овен

    Сегодня продолжается период гармонии и свершений. Вероятны интересные и конструктивные предложения со стороны начальства.

    Телец

    Вам стоит воздержаться от активного общения с новыми партнерами, однако уже налаженные контакты принесут вам только пользу.

    Близнецы

    Вы предвидите скорую дестабилизацию ситуации и уже в эти дни можете быть слишком подозрительными. Но излишняя мнительность может вас подвести.

    Рак

    Желание исправить ситуацию подтолкнет вас к конкретным действиям. Но будьте тверды в своих намерениях, иначе ваши силы будут потрачены напрасно.

    Лев

    Острые ситуации будут потихоньку сглаживаться. К вечеру атмосфера в семье потеплеет, появится взаимопонимание с детьми.

    Дева

    У вас появятся силы для весьма бурной деятельности. Однако желание переложить ответственность за результаты своего труда на плечи других ни к чему хорошему не приведет.

    Весы

    Если у вас возникнут неожиданные трудности в общении с собственным начальником, советуем прибегнуть к уже испытанному средству - возьмите в посредники женщину.

    Скорпион

    Смело обсуждайте с коллегами новые идеи, посетившие вас. Сегодня великолепный день для творческих поисков.

    Стрелец

    Рабочие дела с этого дня пойдут на лад, так что смело подписывайте важные договоры.

    Козерог

    Ваши финансовые дела нормализуются. Внештатных ситуаций не прогнозируется, а эмоции будут только положительными.

    Водолей

    Сейчас вы можете довериться интуиции. Примите во внимание информацию, пришедшую к вам во сне, и не бойтесь проявлять оригинальность в мышлении.

    Рыбы

    Самое время заняться домашними делами. Пополните запас продуктов, избавьтесь от лишнего хлама. Сегодняшний день так же подходит и для начала ремонта.

    Поделиться