18.05.2012 10:26
    Поделиться

    Первый сбор "Рубин" проведет в Австрии

    Казанский футбольный клуб определился с планами на период летнего межсезонья. Первые тренировки начнутся 8 июня.

    Команда соберется в австрийском местечке Вальзее. Там она пробудет до 24 июня. Уже известно, что 20 и 23 "Рубин" проведет два контрольных поединка. Имена соперников пока неизвестны, но следует учитывать, что большинство европейских клубов будет к тому времени находиться в отпусках.

    Проведя в Австрии семнадцать дней, казанцы получат недельный отдых. Следующий сбор "Рубина" будет организован в немецком местечке Бад-Верисхофен с 1 по 13 июля. На 5 и 10 назначены еще две контрольные встречи, с кем именно сыграют россияне также не определено.

    Первый официальный матч татарстанцы проведут 15 июля, разыграв с питерским "Зенитом" Суперкубок страны. В стартовом сборе казанцы предстанут в неполном составе, ведь лидеры клуба отправятся в национальные команды своих стран. К примеру, Роман Шаронов и Сальваторе Боккетти будут готовиться к чемпионату Европы.

    Даже если они не смогут попасть на представительные соревнования в Польше и Украине, тренеры предоставят им отпуск. Бибарс Натхо выступит за Израиль, Гедрюс Арлаускис сыграет за Литву. Приглашения также получили: Нельсон Вальдес (Парагвай), Алиреза Хагиги (Иран).

    Поделиться