21.05.2012 13:30
    Поделиться

    "Бурановские бабушки" нарушили режим ради вечеринки

    "Бурановские бабушки" нарушили режим ради официальной вечеринки российской делегации на "Евровидении".

    Местом проведения русской pre-party выбрали загородную резиденцию SeaBreeze в предместье Баку, где по приглашению российского певца Эмина Агаларова и поселились наши участницы. Да и о названии долго думать не пришлось: сам же и хит "Бурановских бабушек" "Party for everybody", с которым наши и выступят в Баку, очень для этого подошел.

    "Бурановские бабушки" и Эмин Агаларов лично встречали гостей вечером 20 мая. И старательно не обижались, когда кто-то из них исчезал в другие комнаты - ближе к телевизору и Интернету, где в те же часы шла трансляция финального матча чемпионата мира по хоккею Россия - Словакия. Организаторы как будто предчувствовали, что наши выйдут в финал и убедительно победят - ведущим вечеринки назначили Дмитрия Губерниева, который с удовольствием и убедительно совмещал поздним вечером воскресенья эти обе свои любимые профессии: конферансье и спортивного комментатора.

    Помимо "Бурановских бабушек", впервые в Баку засидевшихся так поздно, на сцене выступили также Эмин Агаларов, Марина Девятова и тоже прилетевший на "Евровидение" поддержать своих "московский дедушка" Олег Газманов. Как его ни уговаривали, "Есаула" он в этот вечер так и не спел. Зато песню "Я рожден в СССР", которая, судя по реакции "Бурановских бабушек" им больше всего понравилась, конечно, грянул!

    Напомним, что 22 мая в Первом Полуфинале "Бурановские бабушки" выступят под 14-м номером. Начало теле-трансляции в 23.00. Время московское.

    Поделиться