В городе Всеволожске Ленинградской области полицейским пришлось применить табельное оружие, чтобы обезвредить двух бойцовых собак, покусавших свою хозяйку.
Как сообщает пресс-служба ГУ МВД по Петербургу и Ленобласти, сегодня ночью в дежурную часть 128 отдела полиции позвонил местный житель - он рассказал, что в одной из квартир дома 8 по улице Дружбы, где он был в гостях, две бойцовые собаки покусали его и еще двух человек.
Выехавшие на место полицейские обнаружили, что собаки ведут себя крайне агрессивно и не дают подойти к пострадавшим. Правоохранителям пришлось стрелять в животных.
От укусов пострадали 50-летняя хозяйка квартиры, а также находившиеся у нее в гостях 44-летняя женщина и 56-летний мужчина - они были госпитализированы во Всеволожскую центральную районную больницу. По данному факту проводится проверка.