21.05.2012 23:11
    Поделиться

    Астропрогноз на 22 мая: Раки, отнеситесь ко всему с чувством юмора

    Овен

    Сегодня своевременно завершить дела, которые давно перестали приносить прибыль. Кроме того, подумайте о планах на будущее.

    Телец

    Вы полны сил и энергии. В полной мере реализуйте свои способности и таланты. Наступил нужный для этого момент, и грех им не воспользоваться.

    Близнецы

    Если вы хотите произвести благоприятное впечатление на нужных вам людей, постарайтесь не быть чересчур навязчивыми.

    Рак

    Постарайтесь отнестись ко всему происходящему с чувством юмора. Тогда любые поставленные перед вами задачи будут решаться словно по мановению волшебной палочки.

    Лев

    Преодолейте свои подсознательные страхи. Тогда вам будет по плечу участие в любых рискованных делах. Вечером сходите в театр.

    Дева

    Все ваши начинания могут оказаться как очень удачными, так и чреватыми всевозможными неприятностями. Однако пусть вас это не пугает.

    Весы

    Ваш успех будет полностью зависеть от умения правильно оценить конъюнктуру рынка. Не стоит браться за дела, в которых у вас нет опыта.

    Скорпион

    Попытайтесь пересмотреть заключенные ранее договоренности. В противном случае они могут привести к непредсказуемым последствиям.

    Стрелец

    Наступил неплохой момент для поиска другого места работы, где у вас появится шанс по-новому раскрыть свои способности и таланты.

    Козерог

    Воспользуйтесь моментом, чтобы укрепить пошатнувшиеся взаимоотношения с друзьями: сейчас близкие люди охотно простят вам старые обиды.

    Водолей

    Вы познакомитесь с людьми, которые помогут вам найти самый короткий путь к намеченной цели. Только умейте их разглядеть.

    Рыбы

    Вас ожидает финансовый подъем. Однако не стоит принимать ссоры с родными близко к сердцу, ведь психологическая обстановка дома резко улучшится.

    Поделиться