23.05.2012 23:25
    Поделиться

    Астропрогноз на неделю с 24 по 30 мая: Раки, чаще улыбайтесь

    Овен

    Не старайтесь сегодня "бежать впереди паровоза". Ваши попытки быть первым окружающие воспримут крайне негативно.

    Телец

    Ваше упрямство сегодня будет неуместно. Если вы сможете признать свои ошибки, то избежите крупных ссор с коллегами по работе и друзьями.

    Близнецы

    Попробуйте договориться сами с собой. Тогда и окружающие начнут лучше вас понимать. И вы легко добьетесь того, к чему давно стремитесь.

    Рак

    Чаще улыбайтесь. Вы улучшите свое настроение и вызовете положительные эмоции у деловых партнеров, и переговоры пройдут успешно.

    Лев

    Сократите число необходимых переговоров до минимума. Ваша раздражительность будет мешать работе. Вы можете обидеть людей.

    Дева

    Не впадайте в панику. Все проблемы, если посмотреть на них трезво, можно решить довольно легко. Постарайтесь сосредоточиться на главном.

    Весы

    Будьте осторожны в общении с домашними животными. Они могут повести себя совсем не так, как вы ожидаете. И берегите здоровье.

    Скорпион

    В первой половине недели нервные перегрузки могут обострить ваши хронические заболевания. Посвятите время рутинным делам.

    Стрелец

    Отнеситесь с иронией к происходящему. Все возникшие проблемы на поверку окажутся дутыми, но и приятные известия, не принесут радости.

    Козерог

    Не стройте далекоидущих планов и никому ничего не обещайте. Выполнить обещание вам все равно не удастся. Лучше помечтайте об отпуске.

    Водолей

    Не слушайте никого, а поступайте только лишь по своему усмотрению. Ваша интуиция поможет вам избежать неприятностей.

    Рыбы

    Следите за всем, что делают ваши недруги. Ведь они строят вам козни. Мужайтесь и постарайтесь "задушить" возможные проблемы на корню.

    Поделиться