27.05.2012 23:29
    Поделиться

    Гороскоп на 28 мая: Стрельцы, настал ваш звездный час

    Овен

    Вы здорово перерабатываете. Не стоит загонять себя в угол, старайтесь больше отдыхать.

    Телец

    Вы запросто можете пострадать от собственной поспешности. Ес ли возникнет ощущение, что вам не везет, помните: это временно.

    Близнецы

    Ваш будущий успех напрямую зависит от того, правильно ли вы выберете момент для начала работы.

    Рак

    Ощущение легкости и эмоциональный подъем помогут вам в решении многих проблем. Вероятно вторжение в вашу деловую жизнь личных и домашних проблем, но это не отяготит вас.

    Лев

    Для достижения успеха потребуется довольно-таки гибкая тактика поведения. Однако не упустите неожиданных предложений, напрямую связанных с вашим карьерным ростом.

    Дева

    Нынешний день эмоционально насыщен. Отношения с супругом замечательны, хотя излишняя страстность может спровоцировать приступы ревности.

    Весы

    Не стоит связывать себя обязательствами с людьми, которые облечены властью. Их вмешательство в вашу жизнь может ее только усложнить.

    Скорпион

    Наступил период гармонии. Если вы решили зарегистрировать свои отношения с любимым человеком, то лучшего дня, чем сегодняшний, просто не придумать.

    Стрелец

    Настал ваш звездный час. У вас появятся единомышленники, смело ищите нестандартные пути решения проблем.

    Козерог

    Перспективное и интересное знакомство заставит пересмотреть ближайшие планы. Новые контакты, как деловые, так и личные, многообещающи.

    Водолей

    Все свои усилия направьте на заработок. Но в погоне за деньгами не забывайте прислушиваться к собственным ощущениям, доверять интуиции.

    Рыбы

    Счастливый день. Улучшается физическое и моральное самочувствие; проявляется добродушие. День особенно удачен для сделок в области искусства.

    Поделиться