29.05.2012 23:23
    Поделиться

    Астропрогноз на 30 мая: Весы, вы получите очень важную информацию

    Овен

    Вас ждет интересный и содержательный день. Вместе с тем поддержка друзей будет вам крайне необходима, чтобы преодолеть все препятствия.

    Телец

    Довольно напряженный день. Не старайтесь разрешить все глобальные проблемы. Лучше найдите локальное решение, приемлемое на данном этапе.

    Близнецы

    Волна обновления затронет абсолютно все сферы, в том числе и профессиональную жизнь. Это обусловит значительные перемены в карьере.

    Рак

    Рисковать сейчас не время, так как день будет напряженным. Но совсем скоро вы вновь почувствуете уверенность в своих силах.

    Лев

    Удачно будут складываться короткие деловые поездки. Кроме того, день отлично подходит для приглашения в гости нужных людей.

    Дева

    Для успеха вам потребуется реализовать гибкую тактику поведения и немножко умерить свой критический настрой.

    Весы

    Вы получите очень важную информацию. И благодаря личной инициативе и целеустремленности вам удастся наладить хорошие отношения с начальством.

    Скорпион

    Будущий успех зависит от того, правильно ли вы выберете момент для начала активных действий. Сегодня он еще не настал.

    Стрелец

    Утром своевременно обнародовать ваш новый проект. А на протяжении дня особую значимость приобретут общественные связи и умение работать в коллективе.

    Козерог

    Возможен всплеск отрицательных эмоций. Так что ваша основная задача - уметь быстро выходить из состояния обиды.

    Водолей

    Продемонстрируйте четкость и исполнительность и сдержите все свои обещания. Вам без всяких сожалений удастся отказаться от всего, что вам мешает.

    Рыбы

    Небо советует вам быть осторожнее и не попадать в зависимость от людей и обстоятельств. Не дайте втянуть себя в сомнительное дело, даже если оно покажется вам весьма заманчивым.

    Поделиться