11.06.2012 23:00
    Поделиться

    Изменения в Положение о Совете по грантам Президента РФ для государственной поддержки молодых российских ученых

    Изменения в Положение о Совете по грантам Президента РФ для государственной поддержки молодых российских ученых
    Дата подписания: 06.06.2012Опубликован: 11.06.2012

    Правительство Российской Федерации постановляет:

    Утвердить прилагаемые изменения, которые вносятся в Положение о Совете по грантам Президента Российской Федерации для государственной поддержки молодых российских ученых и по государственной поддержке ведущих научных школ Российской Федерации, утвержденное постановлением Правительства Российской Федерации от 27 апреля 2005 г. N 260 (Собрание законодательства Российской Федерации, 2005, N 18, ст. 1686; 2009, N 22, ст. 2722).

    Председатель
    Правительства Российской Федерации
    Д. Медведев

    Прим. ред: текст постановления опубликован в "Собрании законодательства РФ", 11.06.2012, N 24, ст. 3193.

     

    Изменения, которые вносятся в Положение о Совете по грантам Президента Российской Федерации для государственной поддержки молодых российских ученых и по государственной поддержке ведущих научных школ Российской Федерации

    1. Пункт 1 после слов "и средств для государственной поддержки ведущих научных школ Российской Федерации" дополнить словами ", а также назначения стипендии Президента Российской Федерации молодым ученым и аспирантам, осуществляющим перспективные научные исследования и разработки по приоритетным направлениям модернизации российской экономики,".

    2. В пункте 3:

    а) в подпункте "а" слова "а также научных и финансовых отчетов" заменить словами "научных и финансовых отчетов, а также документов, представляемых в целях отбора кандидатов на получение стипендии Президента Российской Федерации молодым ученым и аспирантам, осуществляющим перспективные научные исследования и разработки по приоритетным направлениям модернизации российской экономики";

    б) подпункт "в" дополнить словами ", а также отборов кандидатов из числа молодых ученых и аспирантов на получение стипендии Президента Российской Федерации молодым ученым и аспирантам, осуществляющим перспективные научные исследования и разработки по приоритетным направлениям модернизации российской экономики". 

    Поделиться
    Рассылка свежих документов номера
    Подписаться
    Новые документы