14.06.2012 23:20
    Поделиться

    Астропрогноз на 15 июня: Девы, не упустите свой шанс

    Овен

    Если вы позволите себе беспечность, то вас могут ждать финансовые затруднения. Не спешите заключать крупные сделки.

    Телец

    Новые знакомства станут шагом на пути к материальному благополучию и карьерному росту. Однако результат сильно зависит от того, насколько тактично и мудро вы себя поведете.

    Близнецы

    Вы почувствуете, что пришла пора действовать. Производственная ситуация сегодня сложится для вас на редкость удачно.

    Рак

    Беспокойный день. Внимательно следите за своими тратами, избегайте крупных покупок. И будьте аккуратнее с новыми знакомыми.

    Лев

    Ваши идеи и творческие предложения встретят живое одобрение у начальства. Но будьте сегодня крайне осторожны. Внимательно читайте контракты, которые подписываете.

    Дева

    Будьте внимательны, не упустите шанс, подаренный вам судьбой. Сегодня вы сможете познакомиться с человеком, который окажет вам неоценимую помощь.

    Весы

    В рабочих делах вы проявите недюжинную настойчивость и силу. А поддержка со стороны ближайших друзей позволит решить вопросы с долгами и кредитами.

    Скорпион

    Если вас попросят отправиться в деловую поездку, соглашайтесь не раздумывая, пока кто-нибудь из коллег не сделал этого за вас.

    Стрелец

    У вас есть возможность доставить удовольствие своим близким. Найдите время пообщаться с детьми, сходите с ними в парк, покормите пирожеными.

    Козерог

    Контакты станут более сдержанными и деловыми, в общении вас будет все больше волновать практическая сторона, возможность добиться собственных целей.

    Водолей

    Не стоит выяснять отношения на работе. Лучше устройте генеральную уборку квартиры. Выкиньте вон ненужный хлам.

    Рыбы

    На работе все будет складываться замечательно. Полученная информация подтолкнет вас к неожиданным решениям.

    Поделиться